Сегодня на Бухарестской, 25, было по-настоящему празднично!

Сегодня на Бухарестской, 25, было по-настоящему празднично!

В честь Дня России мы собрались всем двором на уличное мероприятие «Наш дом — Россия». ️ Пришли семьи с детьми, соседи, друзья — атмосфера была тёплой и радостной.

Глава МО Волковское Павел Дементьев Дементьев поздравил жителей с праздником, пожелал мира, добра и сил для новых добрых дел.

Флаг России торжественно подняли под гимн, а завершилось всё красочным салютом в цветах триколора

Спасибо каждому, кто пришёл и разделил этот день с нами! Ведь Россия — это наш общий дом, и начинается он с родного двора, добрых соседей и улыбок вокруг

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра. ️ Пусть уверенность в завтрашнем дне и любовь к нашей великой стране всегда живут в ваших сердцах. ️

#ЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР78 #СторонникиЕР #ДеньРоссии #ЕРМОВолковское
17:35 21.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции