Сегодня на Бухарестской, 25, было по-настоящему празднично!
Сегодня на Бухарестской, 25, было по-настоящему празднично!
В честь Дня России мы собрались всем двором на уличное мероприятие «Наш дом — Россия». ️ Пришли семьи с детьми, соседи, друзья — атмосфера была тёплой и радостной.
Глава МО Волковское Павел Дементьев Дементьев поздравил жителей с праздником, пожелал мира, добра и сил для новых добрых дел.
Флаг России торжественно подняли под гимн, а завершилось всё красочным салютом в цветах триколора
Спасибо каждому, кто пришёл и разделил этот день с нами! Ведь Россия — это наш общий дом, и начинается он с родного двора, добрых соседей и улыбок вокруг
Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра. ️ Пусть уверенность в завтрашнем дне и любовь к нашей великой стране всегда живут в ваших сердцах. ️
#ЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР78 #СторонникиЕР #ДеньРоссии #ЕРМОВолковское
17:35 21.06.2026 16+
Оставить сообщение: