В Администрации Фрунзенского района сегодня прошёл яркий и душевный праздник в преддверии Дня медицинского работника!

В Администрации Фрунзенского района сегодня прошёл яркий и душевный праздник в преддверии Дня медицинского работника!

В торжественной обстановке поздравили тех, кто посвятил себя благородной миссии — сохранению здоровья людей. Это был день искренних эмоций, тёплых встреч и заслуженных наград.

В рамках мероприятия были вручены почётные грамоты лучшим сотрудникам за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие здравоохранения. Глава Фрунзенского района Константин Николаевич Серов поздравил всех с этим прекрасным днем. Но главными на этом празднике стали не награды, а искренние слова благодарности, которые прозвучали в адрес каждого медицинского работника.
Мы ещё раз убедились, что их труд — это не просто работа, а настоящее призвание.

От всей души благодарим вас за самоотдачу, стойкость и преданность делу! Желаем вам неиссякаемой энергии, здоровья, благополучия и новых профессиональных побед!

#ЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР78 #СторонникиЕР #ЕРпоздравляет #Деньмедицинскогоработника
12:52 19.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции