10 июня коллектив Дворца торжественно ознаменовал 90-летие учреждения.

10 июня коллектив Дворца торжественно ознаменовал 90-летие учреждения.
В программе праздника - церемония награждения сотрудников, поздравления от партнеров и друзей, уникальные творческие сюрпризы от коллег и праздничный флешмоб в российских традициях - красивый, объединяющий хоровод.

За многолетний и добросовестный труд в системе дополнительного образования детей, высокий профессионализм и значимый личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения петербуржцев и в связи с 90-летним юбилеем сотрудники Дворца были награждены: Благодарностями Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Почетными грамотами Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,
Почетными грамотами и благодарностями Комитета по образованию, грамотами отдела образования администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга.
С приветственным словом и поздравлениями в адрес коллектива на церемонии вручения высоких наград обратились почетные гости:
глава внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципального образования «Георгиевский» Виталий Владимирович Жолдасов, начальник отдела образования администрации Фрунзенского района, Почетный работник общего образования РФ Марина Анатольевна Майковец, заместитель начальника отдела образования администрации Фрунзенского района, Почетный работник общего образования РФ Екатерина Михайловна Иванова, начальник сектора КДНиЗП отдела образования администрации Фрунзенского района Ольга Анатольевна Штейнгарт.

Благодарим за поздравление наших уважаемых коллег и друзей!
Желаем нашему любимому Дворцу процветания, развития и новых грандиозных успехов!
С юбилеем!
21:31 11.06.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции